东莞
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
东莞
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
东莞公交
» 立新
立新
立新公交车站是东莞交通网络重要站点之一, 经过立新的线路有
1路
、
23路
、
37路
; 立新站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供东莞公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
立新周边站点
途径"立新"的公交线路[7条]:
东莞1路公交线路
东莞23路公交线路
东莞37路公交线路
东莞43路公交线路
东莞55路公交线路
东莞C4路公交线路
东莞X5路公交线路
1路
创业路
东城同沙
东城同沙
创业路
首末车时间:
06:15--21:30
票价:
票价2元
返程路线
创业路
博厦桥东
文化广场
向阳路
人民公园
岭南学校
戙船澳
方中电脑城
浩宇大厦
旗峰公园
新世纪豪园
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
同沙光明
光明治安队
谭头村
光明村口
同沙村口
东城同沙
东城同沙
等水岭
同沙光明
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
浩宇大厦
方中电脑城
戙船澳
岭南学校
人民公园
向阳路
国旅
创业路
23路
东城枢纽
台心医院
台心医院
东城枢纽
首末车时间:
06:15--22:30
票价:
票价2元
返程路线
东城枢纽
东城中心
美好集团
威尼斯广场
罗沙装饰城
东湖花园
岗贝市场
岭南学校
戙船澳
方中电脑城
浩宇大厦
旗峰公园
新世纪豪园
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
东城汽车站
台心医院
台心医院
东城汽车站
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
旗峰公园
浩宇大厦
方中电脑城
戙船澳
岭南学校
岗贝市场
东湖花园
罗沙装饰城
威尼斯广场
主山市场
东城枢纽
37路
信立农批市场
樟村
樟村
信立农批市场
首末车时间:
06:15--21:30
票价:
票价2元
返程路线
信立农批市场
梨川鸿盛工业区
上山门
水濂山路东
水濂山路
三兴路南
东珠学校
牛山村委
牛山油站
钟屋围
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
旗峰路南
新世纪豪园
赛格电子市场
东城工商分局
东城中心西
供电公司
雍华庭
白沙塘
东湖花园
罗沙市场
步步高北
教育信息中心
市劳动局
吉之岛
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
荣华大厦
樟村
樟村
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
步步高北
罗沙市场
东湖花园
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心西
东城工商分局
赛格电子市场
旗峰公园
新世纪豪园
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
东城汽车站
钟屋围
牛山油站
牛山村委
东珠学校
三兴路南
水濂山路
水濂山路东
上山门
梨川鸿盛工业区
市殡仪馆[4月4至4月6日临时停靠站]
信立农批市场
43路
南城汽车站
同济光华医院[交通培训学校]
同济光华医院[交通培训学校]
南城汽车站
首末车时间:
06:15--21:30
票价:
票价2元
返程路线
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
报业大厦
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
翠峰路
星河传说西
星河传说
莞翠村
石井市场
东昇路中
东安花园
丰泰城
横坑工业区
三星电子厂
百业路中
新海关货检场
同济光华医院[交通培训学校]
同济光华医院[交通培训学校]
新海关货检场
百业路中
三星电子厂
横坑工业区
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
星河传说西
翠峰路
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
犬眠岭工业区
景湖花园
东泰花园南
稻花村口
报业大厦
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
55路
榴花汽车站
钟屋围村
钟屋围村
榴花汽车站
首末车时间:
06:15--21:00
票价:
票价2元
返程路线
榴花汽车站
榴花公园
石碣路口
柏洲边
上桥
交警支队
狮龙路口
圃园路口
市康复医院
温塘路口
庆丰花园
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井社区
莞翠村
星河传说
星河传说西
翠峰路
旗峰路南
横岭村
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
东城汽车站
钟屋围村
钟屋围村
东莞一中
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
横岭村
翠峰路
星河传说西
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
莞樟路口
庆丰花园
温塘路口
市康复医院
圃园路口
狮龙路口
交警支队
上桥
柏洲边
榴花公园
榴花汽车站
C4路
中堂三涌[临时取消停靠]
东城汽车站
东城汽车站
中堂三涌[临时取消停靠]
首末车时间:
06:15--21:30
票价:
票价2元
返程路线
中堂三涌[临时取消停靠]
保安围
三联村
朱墈村口
西联小学
高埗文化广场
高埗交警大队
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交通分局
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场
国旅
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心东
会展中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
鸿福东路东
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
东城汽车站
东城汽车站
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
鸿福东路东
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
会展中心
行政中心东
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
国旅
文化广场
可园
万江桥
万江广场
高埗路口
万江交通分局
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗交警大队
高埗文化广场
西联小学
朱墈村口
三联村
保安围
中堂三涌[临时取消停靠]
X5路
高埗邮政局
光明中学
光明中学
高埗邮政局
首末车时间:
06:30---21:00
票价:
票价2元
返程路线
高埗邮政局
第二综合市场
高埗嘉荣商场
文华酒店
高埗中心小学
高埗电信大楼
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交通分局
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场
国旅
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
电信局
会展中心
新世纪豪园西
火炼树村
怡丰都市
景湖春天南
立新光大路
立新公园
立新
交通大厦
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
交通大厦
立新
立新公园
立新光大路
景湖春天南
怡丰都市
火炼树村
新世纪豪园西
会展中心
电信局
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
国旅
文化广场
可园
万江桥
万江广场
高埗路口
万江交通分局
高埗桥
下江城
丽江酒店
高埗交通分局
高埗电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
高埗嘉荣商场
第二综合市场
高埗邮政局
立新热门行程
从立新到水濂山森林公园怎么走?
从立新到东城初级中学怎么走?
从立新到创富工业园怎么走?
从立新到东坑路口怎么走?
从立新到大朗汽车站怎么走?
从立新到初坑怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的东莞车站
岭南学校
|
立新
|
劳动分局
|
寮步交通分局
|
丽江酒店
|
罗沙市场
|
联合技校
|
罗沙装饰城
|
流涌尾
|
流涌尾治安队
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
金坛公交
辽源公交
诸城公交
东莞公交
勉县公交
济南公交
日照公交
丽水公交
大同公交
阜阳公交
雅安公交
玉林公交
廊坊公交
连云港公交
呼和浩特公交
都匀公交
伊春公交
庄河公交
沈阳公交
合川公交
郑州公交
南通公交
信阳公交
长治公交
曲靖公交
海门公交
香港公交
重庆公交
金坛天气
辽源天气
诸城天气
东莞天气
勉县天气
济南天气
日照天气
丽水天气
大同天气
阜阳天气
雅安天气
玉林天气
廊坊天气
连云港天气
呼和浩特天气
都匀天气
伊春天气
庄河天气
沈阳天气
合川天气
郑州天气
南通天气
信阳天气
长治天气
曲靖天气
海门天气
香港天气
重庆天气
庆阳市区号
防城港市区号
日喀则地区区号
鄂州市区号
黄冈市区号
和田地区区号
齐齐哈尔市区号
昭通市区号
通化市区号
达州市区号
肇庆市区号
白城市区号
宣城市区号
宜宾市区号
铁岭市区号
抚顺市区号
平顶山市区号
湘西土家族苗族自治州区号
凉山彝族自治州区号
昆明市区号
商洛市区号
深圳市区号
固原市区号
菏泽市区号
昌都地区区号
北京市区号
海东地区区号
厦门市区号
庆阳市邮编
防城港市邮编
日喀则地区邮编
鄂州市邮编
黄冈市邮编
和田地区邮编
齐齐哈尔市邮编
昭通市邮编
通化市邮编
达州市邮编
肇庆市邮编
白城市邮编
宣城市邮编
宜宾市邮编
铁岭市邮编
抚顺市邮编
平顶山市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
凉山彝族自治州邮编
昆明市邮编
商洛市邮编
深圳市邮编
固原市邮编
菏泽市邮编
昌都地区邮编
北京市邮编
海东地区邮编
厦门市邮编
金坛10天天气
辽源10天天气
诸城10天天气
东莞10天天气
勉县10天天气
济南10天天气
日照10天天气
丽水10天天气
大同10天天气
阜阳10天天气
雅安10天天气
玉林10天天气
廊坊10天天气
连云港10天天气
呼和浩特10天天气
都匀10天天气
伊春10天天气
庄河10天天气
沈阳10天天气
合川10天天气
郑州10天天气
南通10天天气
信阳10天天气
长治10天天气
曲靖10天天气
海门10天天气
香港10天天气
重庆10天天气
金坛15天天气
辽源15天天气
诸城15天天气
东莞15天天气
勉县15天天气
济南15天天气
日照15天天气
丽水15天天气
大同15天天气
阜阳15天天气
雅安15天天气
玉林15天天气
廊坊15天天气
连云港15天天气
呼和浩特15天天气
都匀15天天气
伊春15天天气
庄河15天天气
沈阳15天天气
合川15天天气
郑州15天天气
南通15天天气
信阳15天天气
长治15天天气
曲靖15天天气
海门15天天气
香港15天天气
重庆15天天气
金坛30天天气
辽源30天天气
诸城30天天气
东莞30天天气
勉县30天天气
济南30天天气
日照30天天气
丽水30天天气
大同30天天气
阜阳30天天气
雅安30天天气
玉林30天天气
廊坊30天天气
连云港30天天气
呼和浩特30天天气
都匀30天天气
伊春30天天气
庄河30天天气
沈阳30天天气
合川30天天气
郑州30天天气
南通30天天气
信阳30天天气
长治30天天气
曲靖30天天气
海门30天天气
香港30天天气
重庆30天天气
东莞公交新闻
1
东莞黄江镇到深圳宝安区光明车站坐什么车?
2
东莞大朗到深圳公明楼村怎么坐车?
3
东莞东坑车站怎样坐车去东莞经济贸易学校?
4
东莞万江车站到长安上角管理区最好的乘车路线是?
5
东莞万江桥乘坐哪号车可以去细川市场呢?
6
东莞东城车站怎么坐车到东莞横沥汽车客运总站?
7
东莞高埗广场到鸿福路第一国际财富中心怎么坐车?
8
东莞总站怎么去东莞的鸿福路口?
9
东莞黄江怎么坐车到深圳龙华民治横岭?
10
粤S车牌_粤S是哪里的车牌_粤S车牌查询_广东车牌号
东莞热门行程线路
更多
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
更多
从金汇大厦(天虹)到松山湖实验小学怎么走?
从金汇大厦(天虹)到UCC寰宇汇金中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到宏川智汇中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到洋坑塘广场怎么走?
从金汇大厦(天虹)到中集智谷产业园怎么走?
从金汇大厦(天虹)到松湖智谷A1怎么走?
从黄屋到东莞会展国际大酒店怎么走?
从松山湖北站到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从长安汽车北站售票厅到樟木头站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014