东莞
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
东莞
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
东莞公交
» 新都会
新都会
新都会公交车站是东莞交通网络重要站点之一, 经过新都会的线路有
樟木头2路
、
樟木头3路
、
樟木头5路
; 新都会站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供东莞公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新都会周边站点
途径"新都会"的公交线路[8条]:
东莞樟木头2路公交线路
东莞樟木头3路公交线路
东莞樟木头5路公交线路
东莞樟木头9路公交线路
东莞樟木头10路公交线路
东莞樟木头12路公交线路
东莞樟木头23路公交线路
东莞塘厦23路公交线路
樟木头2路
樟木头振通汽车站
金河市场北
金河市场北
樟木头振通汽车站
首末车时间:
06:00--23:00
票价:
票价2元
返程路线
樟木头振通汽车站
天一城
爱都花园
新都会
天和百货[樟木头]
樟木头火车站
地王商业城[樟木头]
国营汽车站
新城市广场
龙洲百货[樟木头]
大埔围
凤山古庙
官仓村
樟木头实验小学
第八高级中学
大坑村
金河工业区东
金河市场路口
沙元村
金磊工业园
古坑村
古坑工业区
金河市场北
金河市场北
古坑工业区
古坑村
金磊工业园
沙元村
金河市场南
古坑路口
金河工业区西
第八高级中学
樟木头实验小学
官仓村
凤山古庙
官仓
龙洲百货[樟木头]
新城市广场
国营汽车站
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货[樟木头]
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
樟木头3路
南城
竹排
竹排
南城
首末车时间:
06:00--23:00
票价:
票价2元
返程路线
南城
花园酒店
樟木头火车站
新天盛酒楼
地王商业城[樟木头]
樟罗
新都会
天一城
樟木头振通汽车站
富盈①
富盈②
富盈③
帝雍园①
帝雍园②
樟木头人民政府
樟木头公安分局
中国邮政[樟木头]
御景花园
古坑路口
金河工业区北
变电站
竹排市场
竹排
竹排
大洋厂
变电站
金河工业区北
古坑路口
官仓
樟木头人民医院
樟木头公安分局
樟木头人民政府
帝雍园
香樟绿洲①
香樟绿洲②
香樟绿洲③
樟木头振通汽车站
天一城
爱都花园
阳光假日酒店
樟罗
地王商业城[樟木头]
樟木头林场
新天盛酒楼
樟木头火车站
花园酒店
南城
樟木头5路
樟木头振通汽车站
赵林
赵林
樟木头振通汽车站
首末车时间:
06:00--23:00
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
樟木头振通汽车站
天一城
爱都花园
新都会
天和百货[樟木头]
樟木头火车站
地王商业城[樟木头]
国营汽车站
新城市花园
大埔围
官仓
古坑路口
石壁
裕丰
观音山一号
赤布路口
赤山
杏花村
朗福鞋厂
金海工业区
谢岗汽车站
新城工业区
赵林
赵林
新城工业区
谢岗汽车站
金海工业区
朗福鞋厂
杏花村
赤山
赤布路口
观音山一号
裕丰
石壁
古坑路口
官仓
大埔围
碧河花园
国营汽车站
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货[樟木头]
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
樟木头9路
樟木头中心小学
塑胶市场
塑胶市场
樟木头中心小学
首末车时间:
06:00--23:00
票价:
票价2元
返程路线
樟木头中心小学
天龙居
绿茵豪庭
雅翠花园
新天盛酒楼
地王商业城
新都会
帝都花园
百达工业城
塑胶市场
塑胶市场
百达工业城
帝都花园
新都会
地王商业城
新天盛酒楼
雅翠花园
绿茵豪庭
天龙居
樟木头中心小学
樟木头10路
翠景花园
帝都花园
帝都花园
翠景花园
首末车时间:
06:00--21:00
票价:
票价2元
返程路线
翠景花园
新市场
天和百货[樟木头]
地王商业城[樟木头]
新都会
帝都花园
帝都花园
新都会
地王商业城[樟木头]
天和百货[樟木头]
新市场
翠景花园
樟木头12路
樟洋市场路口
樟木头人民医院
樟木头人民医院
樟洋市场路口
首末车时间:
06:40--21:50
票价:
票价2元
返程路线
樟洋市场路口
樟洋市场
樟洋
风景山庄
东江花园
樟木头围
景城花园
蓓蕾幼儿园
地王商业城[樟木头]
樟木头火车站
天和百货[樟木头]
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
富盈
香樟绿洲
旗岭路口
帝雍园
樟木头人民政府
樟木头公安分局
樟木头人民医院
樟木头人民医院
樟木头公安分局
樟木头人民政府
帝雍园
旗岭路口
香樟绿洲
樟木头振通汽车站
天一城
爱都花园
新都会
天和百货[樟木头]
樟木头火车站
蓓蕾幼儿园
景城花园
樟木头围
东江花园
风景山庄
樟洋
樟洋市场
樟洋市场路口
樟木头23路
樟木头振通汽车站
塘厦汽车站
塘厦汽车站
樟木头振通汽车站
首末车时间:
06:30-20:25
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
樟木头振通汽车站
天一城
新都会
天和百货[樟木头]
樟木头林场
雅翠花园
樟木头火车站
花园酒店
南城
南城②
银洋工业区
庙岭村
林村广场
林村居委会
五福百货
康舒电子
三正步行街
大新百货
宝迪厂
天荣百货
隆福花园
塘厦人民医院
塘厦检察院
塘厦汽车站
塘厦汽车站
塘厦检察院
塘厦人民医院
隆福花园
天荣百货
宝迪厂
大新百货
三正步行街
康舒电子
五福百货
林村居委会
林村广场
庙岭村
银洋工业区
保利生态城
南城
花园酒店
樟木头火车站
雅翠花园
樟木头林场
天和百货[樟木头]
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
塘厦23路
莆心湖广场
樟木头振通汽车站
樟木头振通汽车站
莆心湖广场
首末车时间:
06:30-20:30
票价:
分段收费,全程3元
返程路线
莆心湖广场
塘厦汽车站
塘厦检察院
塘厦人民医院
隆福花园
天荣百货
宝迪厂
大新百货
三正步行街
康舒电子
五福百货
林村居委会
林村广场
庙岭村
银洋工业区
保利生态城
南城
花园酒店
樟木头火车站
雅翠花园
樟木头林场
天和百货[樟木头]
新市场
罗屋围
天一城
樟木头振通汽车站
樟木头振通汽车站
天一城
新都会
天和百货[樟木头]
樟木头林场
雅翠花园
樟木头火车站
花园酒店
南城
南城②
银洋工业区
庙岭村
林村广场
林村居委会
五福百货
康舒电子
三正步行街
大新百货
宝迪厂
天荣百货
隆福花园
塘厦人民医院
塘厦检察院
塘厦汽车站
莆心湖广场
新都会热门行程
从新都会到东莞东站怎么走?
从新都会到东莞火车东站怎么走?
起终点附近的站点
其他X开头的东莞车站
向阳路
|
新世纪豪园
|
新谷涌路口
|
新村路口
|
新谷涌
|
新村桥
|
新村
|
小河
|
新光电线厂
|
消防支队
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
佛山公交
阜新公交
菏泽公交
灵宝公交
东台公交
库尔勒公交
沭阳公交
溧阳公交
思茅公交
石林公交
宝鸡公交
天门公交
阿克苏公交
舟山公交
石狮公交
哈密公交
介休公交
乐山公交
临沂公交
商丘公交
廊坊公交
阳泉公交
姜堰公交
邯郸公交
东营公交
句容公交
威海公交
奉化公交
佛山天气
阜新天气
菏泽天气
灵宝天气
东台天气
库尔勒天气
沭阳天气
溧阳天气
思茅天气
石林天气
宝鸡天气
天门天气
阿克苏天气
舟山天气
石狮天气
哈密天气
介休天气
乐山天气
临沂天气
商丘天气
廊坊天气
阳泉天气
姜堰天气
邯郸天气
东营天气
句容天气
威海天气
奉化天气
山南地区区号
漳州市区号
铜川市区号
清远市区号
濮阳市区号
梧州市区号
湖州市区号
丽江市区号
白城市区号
临汾市区号
通辽市区号
那曲地区区号
阿坝藏族羌族自治州区号
遵义市区号
滁州市区号
江门市区号
白山市区号
陇南市区号
云浮市区号
重庆市区号
南京市区号
淮南市区号
海北藏族自治州区号
哈密地区区号
七台河市区号
韶关市区号
钦州市区号
保山市区号
山南地区邮编
漳州市邮编
铜川市邮编
清远市邮编
濮阳市邮编
梧州市邮编
湖州市邮编
丽江市邮编
白城市邮编
临汾市邮编
通辽市邮编
那曲地区邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
遵义市邮编
滁州市邮编
江门市邮编
白山市邮编
陇南市邮编
云浮市邮编
重庆市邮编
南京市邮编
淮南市邮编
海北藏族自治州邮编
哈密地区邮编
七台河市邮编
韶关市邮编
钦州市邮编
保山市邮编
佛山10天天气
阜新10天天气
菏泽10天天气
灵宝10天天气
东台10天天气
库尔勒10天天气
沭阳10天天气
溧阳10天天气
思茅10天天气
石林10天天气
宝鸡10天天气
天门10天天气
阿克苏10天天气
舟山10天天气
石狮10天天气
哈密10天天气
介休10天天气
乐山10天天气
临沂10天天气
商丘10天天气
廊坊10天天气
阳泉10天天气
姜堰10天天气
邯郸10天天气
东营10天天气
句容10天天气
威海10天天气
奉化10天天气
佛山15天天气
阜新15天天气
菏泽15天天气
灵宝15天天气
东台15天天气
库尔勒15天天气
沭阳15天天气
溧阳15天天气
思茅15天天气
石林15天天气
宝鸡15天天气
天门15天天气
阿克苏15天天气
舟山15天天气
石狮15天天气
哈密15天天气
介休15天天气
乐山15天天气
临沂15天天气
商丘15天天气
廊坊15天天气
阳泉15天天气
姜堰15天天气
邯郸15天天气
东营15天天气
句容15天天气
威海15天天气
奉化15天天气
佛山30天天气
阜新30天天气
菏泽30天天气
灵宝30天天气
东台30天天气
库尔勒30天天气
沭阳30天天气
溧阳30天天气
思茅30天天气
石林30天天气
宝鸡30天天气
天门30天天气
阿克苏30天天气
舟山30天天气
石狮30天天气
哈密30天天气
介休30天天气
乐山30天天气
临沂30天天气
商丘30天天气
廊坊30天天气
阳泉30天天气
姜堰30天天气
邯郸30天天气
东营30天天气
句容30天天气
威海30天天气
奉化30天天气
东莞公交新闻
1
东莞黄江镇到深圳宝安区光明车站坐什么车?
2
东莞大朗到深圳公明楼村怎么坐车?
3
东莞东坑车站怎样坐车去东莞经济贸易学校?
4
东莞万江车站到长安上角管理区最好的乘车路线是?
5
东莞万江桥乘坐哪号车可以去细川市场呢?
6
东莞东城车站怎么坐车到东莞横沥汽车客运总站?
7
东莞高埗广场到鸿福路第一国际财富中心怎么坐车?
8
东莞总站怎么去东莞的鸿福路口?
9
东莞黄江怎么坐车到深圳龙华民治横岭?
10
粤S车牌_粤S是哪里的车牌_粤S车牌查询_广东车牌号
东莞热门行程线路
更多
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
更多
从中集智谷产业园到宏川智汇中心怎么走?
从松山湖北站到万达广场(东莞虎门店)怎么走?
从常平火车站到宏川智汇中心怎么走?
从常平火车站到蛤地怎么走?
从常平火车站到蛤地地铁站怎么走?
从常平火车站到广东科技学院(南城校区)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到塘厦石潭浦怎么走?
从金汇大厦(天虹)到百兴批发商行怎么走?
从金汇大厦(天虹)到百兴批发部怎么走?
从金汇大厦(天虹)到浙商大厦怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014