东莞
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
东莞
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
东莞公交
» 经贸中心
经贸中心
经贸中心公交车站是东莞交通网络重要站点之一, 经过经贸中心的线路有
7路
、
11路
、
12路
; 经贸中心站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供东莞公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
经贸中心周边站点
途径"经贸中心"的公交线路[12条]:
东莞7路公交线路
东莞11路公交线路
东莞12路公交线路
东莞22路公交线路
东莞24路公交线路
东莞32路公交线路
东莞33路公交线路
东莞36路公交线路
东莞48路公交线路
东莞50路公交线路
东莞58路公交线路
东莞L5A路公交线路
7路
流涌尾
东城枢纽
东城枢纽
流涌尾
首末车时间:
06:15--22:00
票价:
票价2元
返程路线
流涌尾
五星太阳能厂
德科公司
流涌尾治安队
青云桥
大汾祠堂
大汾公园
大汾工业区
上甲工业区
苏罗角村
汾溪桥头
严屋路口
罗浮尾
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
万佳花园
经贸学校
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东城枢纽
东城枢纽
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
教师二村
经贸学校
万佳花园
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
万江广场
高埗路口
石美路口
石美枢纽
莫屋路口
拔蛟窝
汾溪路口
万江二中
罗浮尾
严屋路口
汾溪桥头
苏罗角村
上甲工业区
大汾工业区
大汾公园
大汾祠堂
青云桥
流涌尾治安队
德科公司
五星太阳能厂
流涌尾
11路
金桥市场
新和螺涌
新和螺涌
金桥市场
首末车时间:
06:15-21:30
票价:
票价2元
返程路线
金桥市场
万佳花园
市劳动局
堑头商业街
堑头市场
新风路东
新风路西
影剧院
邮政局
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
坝头路口
坝头村委
坝头新村
坝新苑
滨江体育公园
胜利
爱迪花园
官桥滘
简沙洲
清水凹
厦塘村
新洲
新和
帮凹村
新和螺涌
新和螺涌
帮凹村
新和
新洲
厦塘村
清水凹
简沙洲
官桥滘
爱迪花园
胜利
滨江体育公园
坝新苑
坝头新村
坝头村委
坝头路口
坝头桥东
圳头建材市场
博厦桥东
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
新河北路
市中医院分院
堑头市场
堑头商业街
市劳动局
万佳花园
金桥市场
12路
南城汽车站
樟村
樟村
南城汽车站
首末车时间:
06:15--22:00
票价:
票价2元
返程路线
南城汽车站
南城汽车站南
家居装饰城(华美乐)
康华医院北
黄金路中
白马社区
天安数码城西
白马中心路北
周溪大道北
周溪北
景湖湾畔西
景湖湾畔
金丰中心
南城文化广场
南城银丰路北
电机厂
坝头桥东
圳头建材市场
博厦桥东
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
黎屋围
富怡花园
富雅花园
罗屋塘
樟村村口
荣华大厦
樟村
樟村
富怡花园
黎屋围
红荔桥东
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
电机厂
南城银丰路北
南城文化广场
金丰中心
景湖湾畔
景湖湾畔西
周溪北
周溪大道北
白马中心路北
天安数码城西
白马社区
黄金路中
康华医院北
家居装饰城(华美乐)
南城汽车站南
南城汽车站
22路
东莞中学北门[松山湖]
可园首末站
可园首末站
东莞中学北门[松山湖]
首末车时间:
06:10-21:00
票价:
分段收费,全程6元
返程路线
东莞中学北门[松山湖]
理工体育中心
教师村
滨湖路西服务区
职业技术学院
职业技术学院东
公安分局[松山湖]
广医附属医院
广医后门
马蹄岗
松山湖兴园路口
大塘朗村口[松山湖路口]
牛杨村路口
上底工业区
上底福田村
刘屋村路口
佛岭湖路口
浮竹山路口
小坑
井巷村
长坑[市篮球中心]
上屯工业区
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
百业五金电子城
横坑工业区
时富花园
市汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井
石井社区
莞翠村
星河传说
东城国际
东华医院西
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
教师二村
城区捐血中心(原学院路东)
城院莞城校区
教育信息中心
市劳动局
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
可园首末站
可园首末站
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
城院莞城校区
城区捐血中心(原学院路东)
教师二村
盈彩美地
实验中学
高田坊
主山村委
东华医院西
东城国际
星河传说
莞翠村
石井社区
宝城花园南
嘉湖花园
市汽车东站路口
市汽车东站
时富花园
横坑工业区
百业五金电子城
石井支路口
万科高尔夫花园
古村
上屯工业区
长坑[市篮球中心]
井巷村
小坑
浮竹山路口
佛岭湖路口
刘屋村路口
上底福田村
上底工业区
牛杨村路口
大塘朗村口[松山湖路口]
松山湖兴园路口
马蹄岗
广医后门
广医附属医院
公安分局[松山湖]
职业技术学院东
职业技术学院
滨湖路西服务区
教师村
理工体育中心
东莞中学北门[松山湖]
24路
榴花汽车站
市图书馆
市图书馆
榴花汽车站
首末车时间:
06:15-22:30
票价:
票价2元
返程路线
榴花汽车站
榴花公园
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
技校
教师二村
城区捐血中心(原学院路东)
城院莞城校区
步步高北
东门广场
市中医院分院
新河北路
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
电机厂
恬甲村
银城站
电信局
市图书馆
市图书馆
青少年宫
玉兰大剧院
电信局
银城站
恬甲村
电机厂
坝头桥东
圳头建材市场
博厦桥东
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
新河北路
市中医院分院
东门广场
步步高北
城院莞城校区
城区捐血中心(原学院路东)
教师二村
技校
下桥
水果批发市场
上桥
柏洲边
榴花公园
榴花汽车站
32路
市汽车东站
红楼门诊部
红楼门诊部
市汽车东站
首末车时间:
06:15--21:30
票价:
票价2元
返程路线
市汽车东站
嘉湖花园
宝城花园南
石井
蓢基湖市场
宝城花园北
上三杞
市妇幼保健院
华生商场
塘边头
新艺成纸品厂
小塘坣
侨苑山庄
下桥银丰市场
下桥鞋业市场
下桥
技校
教师二村
经贸学校
万佳花园
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
光明市场
兴隆新村
红楼门诊部
红楼门诊部
兴隆新村
光明市场
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
万佳花园
经贸学校
教师二村
技校
下桥鞋业市场
下桥银丰市场
侨苑山庄
小塘坣
新艺成纸品厂
塘边头
华生商场
市妇幼保健院
上三杞
宝城花园北
蓢基湖市场
宝城花园南
嘉湖花园
市汽车东站路口
市汽车东站
33路
文塔公园
文化广场西
文化广场西
文塔公园
首末车时间:
06:15-21:00
票价:
票价2元
返程路线
文塔公园
王山路
砖窑工业区一路
狮长路东
周屋工业区
周屋村口
周屋市场
龙华路中
龙华路口
狮环路
莞城科技园
万士达厂
桑园财经工业园
圃园西路
桑园工业区
圃园路口
狮龙路口
交警支队
下桥
技校
教师二村
城区捐血中心(原学院路东)
城院莞城校区
教育信息中心
市劳动局
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
影剧院
文化广场西
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
城院莞城校区
城区捐血中心(原学院路东)
教师二村
技校
下桥
水果批发市场
交警支队
狮龙路口
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
万士达厂
莞城科技园
狮环路
狮长路
龙华路口
龙华路中
周屋市场
周屋村口
周屋工业区
狮长路东
砖窑工业区一路
王山路
文塔公园
36路
红楼门诊部
西湖乐园
西湖乐园
红楼门诊部
首末车时间:
06:15-21:30
票价:
票价2元
返程路线
红楼门诊部
丽景新村
光明路口
经贸中心
新河北路口
新河北路
市中医院分院
东门广场
罗沙市场
岗贝市场
岭南学校
戙船澳
方中电脑城
天源电脑城
篁胜酒店
行政中心东
会展中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
东莞商校东校区
光大花园
犬眠岭工业区
新锡边
东城汽车站
钟屋围
牛山油站
牛山村委
消声器厂
牛山外经工业园
牛头村
西湖乐园
西湖乐园
牛头村
牛山外经工业园
消声器厂
牛山村委
牛山油站
钟屋围
新锡边
犬眠岭工业区
光大花园
东莞商校东校区
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
会展中心
行政中心东
篁胜酒店
天源电脑城
方中电脑城
戙船澳
岭南学校
岗贝市场
罗沙市场
东门广场
市中医院分院
新河北路
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
家乐福
红楼门诊部
48路
红楼门诊部
石鼓首末站
石鼓首末站
红楼门诊部
首末车时间:
06:15--22:00
票价:
票价2元
返程路线
红楼门诊部
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
创业新村
国旅
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育路口
南城医院
鸿福路口
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马家俬城
白马梅园
石鼓
大龙路
石富花园
石鼓首末站
石鼓首末站
石富花园
大龙路
石鼓
白马梅园
白马家俬城
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
国旅
创业新村
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
家乐福
红楼门诊部
50路
学前路新街
市人民医院
市人民医院
学前路新街
首末车时间:
06:15--21:00
票价:
票价2元
返程路线
学前路新街
上三杞
市妇幼保健院
华生商场
东城一中
大塘头
高田坊路口
天宝路
万园东路西
步步高东
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
草塘
香港街
消防支队
国旅
文化广场
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
家乐福
红楼门诊部
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
东莞市汽车总站[站外]
共联路口
莲子坊
南华国际酒店
市人民医院
市人民医院
南华国际酒店
莲子坊
共联路口
东莞市汽车总站[站外]
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园北
细村
新沙
红楼门诊部
丽景新村
光明路口
影剧院
文化广场
国旅
消防支队
东豪广场
岭南学校
岗贝市场
罗沙市场
步步高北
步步高东
万园东路西
天宝路
高田坊路口
大塘头
东城一中
华生商场
市妇幼保健院
上三杞
学前路新街
58路
丽景新村
新涌医院
新涌医院
丽景新村
首末车时间:
06:15--21:00
票价:
票价2元
返程路线
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
万江广场
高埗路口
石美路口
石美枢纽
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
望牛墩路口
蕉利南站
蕉利北站
潢涌路口
东泊(市场)
中堂路口
中堂汽车站
新涌医院
新涌医院
江南
中堂汽车站
中堂路口(华润商场)
东泊(市场)
潢涌路口
蕉利北站
蕉利南站
望牛墩路口
谷涌
蚬涌南
蚬涌
拔蛟窝
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
高埗路口
万江广场
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
丽景新村
L5A路
东莞市汽车总站
虎英公园首末站
虎英公园首末站
东莞市汽车总站
首末车时间:
06:20—19:30
票价:
全程2元
返程路线
东莞市汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园
文化广场西
西城楼
经贸中心
新河北路口
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
吉之岛
市劳动局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
白沙塘
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
愉景花园
虎英公园首末站
虎英公园首末站
愉景花园
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
白沙塘
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市劳动局
吉之岛
富雅花园
红荔桥西
家乐福
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔
东莞市汽车总站
经贸中心热门行程
从经贸中心到雍华庭怎么走?
从经贸中心到天源电脑城怎么走?
从经贸中心到理工分校怎么走?
从经贸中心到中国工商银行(东莞东城支行)怎么走?
从经贸中心到岗贝市场怎么走?
从经贸中心到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
起终点附近的站点
其他J开头的东莞车站
交通大厦
|
金丰花园
|
金澳花园
|
嘉湖花园
|
金业电子
|
嘉荣商场
|
金源花园
|
经贸中心
|
吉之岛
|
经贸学校
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
日照公交
吉安公交
普兰店公交
格尔木公交
凉山公交
德阳公交
天水公交
金华公交
安庆公交
綦江公交
清远公交
桂林公交
湘乡公交
重庆公交
成都公交
张家港公交
宣城公交
镇江公交
湛江公交
周口公交
海宁公交
厦门公交
台山公交
延边公交
银川公交
铜陵公交
湖州公交
楚雄公交
日照天气
吉安天气
普兰店天气
格尔木天气
凉山天气
德阳天气
天水天气
金华天气
安庆天气
綦江天气
清远天气
桂林天气
湘乡天气
重庆天气
成都天气
张家港天气
宣城天气
镇江天气
湛江天气
周口天气
海宁天气
厦门天气
台山天气
延边天气
银川天气
铜陵天气
湖州天气
楚雄天气
上海市区号
大理白族自治州区号
天津市区号
贵阳市区号
珠海市区号
三门峡市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
朝阳市区号
塔城地区区号
德宏傣族景颇族自治州区号
喀什地区区号
惠州市区号
张掖市区号
赤峰市区号
嘉兴市区号
西宁市区号
朔州市区号
承德市区号
绍兴市区号
芜湖市区号
宝鸡市区号
广安市区号
济宁市区号
昌都地区区号
保山市区号
达州市区号
济南市区号
太原市区号
上海市邮编
大理白族自治州邮编
天津市邮编
贵阳市邮编
珠海市邮编
三门峡市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
朝阳市邮编
塔城地区邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
喀什地区邮编
惠州市邮编
张掖市邮编
赤峰市邮编
嘉兴市邮编
西宁市邮编
朔州市邮编
承德市邮编
绍兴市邮编
芜湖市邮编
宝鸡市邮编
广安市邮编
济宁市邮编
昌都地区邮编
保山市邮编
达州市邮编
济南市邮编
太原市邮编
日照10天天气
吉安10天天气
普兰店10天天气
格尔木10天天气
凉山10天天气
德阳10天天气
天水10天天气
金华10天天气
安庆10天天气
綦江10天天气
清远10天天气
桂林10天天气
湘乡10天天气
重庆10天天气
成都10天天气
张家港10天天气
宣城10天天气
镇江10天天气
湛江10天天气
周口10天天气
海宁10天天气
厦门10天天气
台山10天天气
延边10天天气
银川10天天气
铜陵10天天气
湖州10天天气
楚雄10天天气
日照15天天气
吉安15天天气
普兰店15天天气
格尔木15天天气
凉山15天天气
德阳15天天气
天水15天天气
金华15天天气
安庆15天天气
綦江15天天气
清远15天天气
桂林15天天气
湘乡15天天气
重庆15天天气
成都15天天气
张家港15天天气
宣城15天天气
镇江15天天气
湛江15天天气
周口15天天气
海宁15天天气
厦门15天天气
台山15天天气
延边15天天气
银川15天天气
铜陵15天天气
湖州15天天气
楚雄15天天气
日照30天天气
吉安30天天气
普兰店30天天气
格尔木30天天气
凉山30天天气
德阳30天天气
天水30天天气
金华30天天气
安庆30天天气
綦江30天天气
清远30天天气
桂林30天天气
湘乡30天天气
重庆30天天气
成都30天天气
张家港30天天气
宣城30天天气
镇江30天天气
湛江30天天气
周口30天天气
海宁30天天气
厦门30天天气
台山30天天气
延边30天天气
银川30天天气
铜陵30天天气
湖州30天天气
楚雄30天天气
东莞公交新闻
1
东莞黄江镇到深圳宝安区光明车站坐什么车?
2
东莞大朗到深圳公明楼村怎么坐车?
3
东莞东坑车站怎样坐车去东莞经济贸易学校?
4
东莞万江车站到长安上角管理区最好的乘车路线是?
5
东莞万江桥乘坐哪号车可以去细川市场呢?
6
东莞东城车站怎么坐车到东莞横沥汽车客运总站?
7
东莞高埗广场到鸿福路第一国际财富中心怎么坐车?
8
东莞总站怎么去东莞的鸿福路口?
9
东莞黄江怎么坐车到深圳龙华民治横岭?
10
粤S车牌_粤S是哪里的车牌_粤S车牌查询_广东车牌号
东莞热门行程线路
更多
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
更多
从金汇大厦(天虹)到中集智谷产业园怎么走?
从金汇大厦(天虹)到松湖智谷A1怎么走?
从黄屋到东莞会展国际大酒店怎么走?
从松山湖北站到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从长安汽车北站售票厅到樟木头站怎么走?
从长安汽车北站售票厅到天一城购物中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到香缤时代怎么走?
从水蛇涌到中国电信天宝营业厅(东城中路营业厅)怎么走?
从万江街道水蛇涌社区兵役登记点到中国电信(东城营业厅)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014