东莞
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
东莞
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
东莞公交
» 市汽车东站西
市汽车东站西
市汽车东站西公交车站是东莞交通网络重要站点之一, 经过市汽车东站西的线路有
35路
、
49路
、
54路
; 市汽车东站西站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供东莞公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市汽车东站西周边站点
途径"市汽车东站西"的公交线路[9条]:
东莞35路公交线路
东莞49路公交线路
东莞54路公交线路
东莞X2路公交线路
东莞寮步A4路公交线路
东莞811路公交线路
东莞81路公交线路
东莞L6路公交线路
东莞835路公交线路
35路
大草坊
市人民医院
市人民医院
大草坊
首末车时间:
06:15--22:00
票价:
票价2元
返程路线
大草坊
大草坊村委
市康复医院
温塘路口
庆丰花园
莞樟路口
市汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
同沙村口
光明村口
新街路
普济分院西
东华中学
犬眠岭工业区
景湖花园
东泰花园南
稻花村口
报业大厦
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
东莞市汽车总站
共联路口
莲子坊
南华国际酒店
市人民医院
市人民医院
南华国际酒店
莲子坊
共联路口
东莞市汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
报业大厦
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
同沙光明
光明治安队
谭头村
光明村口
同沙村口
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站西
莞樟路口
庆丰花园
温塘路口
市康复医院
大草坊村委
大草坊
49路
市第六中学
市中医院分院
市中医院分院
市第六中学
首末车时间:
06:15--21:00
票价:
票价2元
返程路线
市第六中学
城市学院正门
城市学院北门
同欢路
园区二站
园区一站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站
市汽车东站西
嘉湖花园
宝城花园南
石井
蓢基湖市场
宝城花园北
上三杞
市妇幼保健院
华生商场
塘边头
实验中学南
大塘头西街
高田坊路口
理工分校
城区捐血中心(原学院路东)
城院莞城校区
步步高北
东门广场
市中医院分院
市中医院分院
东门广场
步步高北
城院莞城校区
城区捐血中心(原学院路东)
理工分校
高田坊路口
大塘头西街
实验中学南
塘边头
华生商场
市妇幼保健院
上三杞
宝城花园北
蓢基湖市场
宝城花园南
嘉湖花园
市汽车东站路口
市汽车东站
莞樟路口
市汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
市中医院
园区一站
园区二站
同欢路
城市学院北门
城市学院正门
市第六中学
54路
南城汽车站
伟易达厂
伟易达厂
南城汽车站
首末车时间:
06:15--22:00
票价:
票价2元
返程路线
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪商业街
丽能厂
隆溪路
东莞大道立交桥
西平路口
新中银花园
计生中心
下手村口
景湖花园北
东泰花园东
怡丰都市
火炼树村
金树路北
翠峰路
星河传说南
虎英公园首末站
石井支路
玉兰中学
市汽车东站西
市汽车东站路口
横坑北
横坑
伟易达厂
伟易达厂
横坑
横坑北
市汽车东站路口
莞樟路口
市汽车东站西
玉兰中学
石井支路
虎英公园北
星河传说南
翠峰路
旗峰路南
金树路北
火炼树村
怡丰都市
东泰花园东
景湖花园北
下手村口
计生中心
金地格林小城
西平路口
东莞大道立交桥
隆溪路
丽能厂
周溪商业街
袁屋边
白马
南城汽车站
X2路
市汽车东站
鸭形岭(南博职校)
鸭形岭(南博职校)
市汽车东站
首末车时间:
06:15--21:00
票价:
票价2元
返程路线
市汽车东站
市汽车东站西
莞樟路口
石井支路口
万科高尔夫花园
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
甘屋村
新园商业街
同沙
等水岭
同沙光明
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
犬眠岭工业区
景湖花园
景湖花园北
下手村口
计生中心
南城体育公园西
南城体育公园南
东骏豪苑
东骏豪苑西
东八路口
鸭形岭(南博职校)
鸭形岭(南博职校)
东八路口
东骏豪苑西
东骏豪苑
南城体育公园南
南城体育公园西
计生中心
下手村口
景湖花园北
景湖花园
犬眠岭工业区
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
同沙光明
等水岭
新园商业街
甘屋村
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站
寮步A4路
市汽车东站
黄坑工业区
黄坑工业区
市汽车东站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
分段收费,全程4元
返程路线
市汽车东站
市汽车东站西
横中一路
竹园路口
石羊街
温塘加油站
温塘村口
茶上综合市场
茶下竹木市场
温增路
大岭下村口
向西村
向西工业区
东区路
金富二路路口
鼎峰品筑
风临花语岸
金富东路
凹边
敬业路口
协和路口
良边村路口
翠香路
世和路
寮步小学
寮步中学
新安超市
商业城
牙香街
龙泉路东莞银行
石龙坑学校
石龙坑电信局
黄坑工业区
黄坑工业区
石龙坑电信局
石龙坑学校
龙泉路东莞银行
牙香街
商业城
新安超市
寮步中学
银基大厦
良边村路口
协和路口
敬业路口
凹边
金富东路
风临花语岸
鼎峰品筑
金富二路路口
东区路
向西工业区
向西村
大岭下村口
温增路
茶下竹木市场
茶上综合市场
温塘村口
温塘加油站
石羊街
竹园路口
市汽车东站路口
翠湖花园
市汽车东站
811路
市汽车东站
东莞东火车站
东莞东火车站
市汽车东站
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元
返程路线
市汽车东站
市汽车东站西
市汽车东站路口
横坑北
横坑
下岭贝
新旧围
塘唇
富竹山
蟠龙大道
鸿图广场
东方新城
塘边
凫西路口
凫山
东坑路口
杨梅岭
初坑村
正坑村
平谦工业园
东坑镇政府
万胜广场
新门楼村
东坑中心小学
塔岗村
坑美市场
南国水乡
岗梓大桥
贝冲村路口
新城市花园
中央公园
志兴大厦
铁路公园
常平医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
常平医院后门
铁路公园
志兴大厦
中央公园
新城市花园
贝冲村路口
岗梓大桥
南国水乡
坑美市场
塔岗村
东坑中心小学
新门楼村
锦绣东方
德信酒店
东坑镇政府
平谦工业园
正坑村
初坑村
杨梅岭
凫山
凫西路口
塘边
东方新城
鸿图广场
蟠龙大道
富竹山
塘唇
新旧围
下岭贝
横坑
横坑北
市汽车东站路口
市汽车东站
81路
东莞市汽车总站
凤岗汽车站
凤岗汽车站
东莞市汽车总站
首末车时间:
06:45--19:20
票价:
分段收费,全程20元
返程路线
东莞市汽车总站
共联路口
万道路口
官桥滘村
莞太路口
绿色路口
南博学院
雅园村口
东莞一中北
莞长路口
光明村
等水岭
东城科技园北
万科高尔夫花园
市汽车东站
横坑北
横坑
下岭贝
新旧围
塘唇
富竹山
蟠龙大道
鸿图广场
东方新城
寮步医院
塘边
西溪加油站
凫西路口
凫西天桥
凫山
东坑路口
高英
墩皇岭
竹山
巷头
大朗天桥
大朗公园
大朗广场
蔡边
水口
金沙墩
杨涌
石厦沙步
石厦金厦
蚬壳海
江海城
黄江车站
嘉荣商场[黄江]
合路村
138工业区
北岸
黄牛埔
黄京坑路口
华南塑胶城
黄江收费站
龙见田
大屏障公园
长龙村路口
龙背岭
田心市场
四村市场
塘厦人民医院
塘厦检察院
塘厦汽车站
塘厦中学
高丽工业区
普克厂
塘厦污水处理厂
金湖
凤凰岗
桥陇
竹尾田
凤岗清溪路口
排沙围
凤岗沃尔玛
凤岗天桥
碧湖
金凤凰
凤德岭
水岸山城
凤岗汽车站
凤岗汽车站
水岸山城
凤德岭
金凤凰
碧湖
凤岗天桥
凤岗沃尔玛
排沙围
凤岗清溪路口
竹尾田
桥陇
凤凰岗
金湖
塘厦污水处理厂
普克厂
高丽工业区
塘厦中学
塘厦汽车站
塘厦检察院
塘厦人民医院
四村市场
田心市场
龙背岭
长龙村路口
大屏障公园
龙见田
黄江收费站
华南塑胶城
黄京坑路口
黄江村
黄牛埔市场
北岸
138工业区
合路村
嘉荣商场[黄江]
黄江车站
黄江广场
江海城
蚬壳海
石厦金厦
石厦沙步
杨涌
金沙墩
水口
蔡边
大朗广场
大朗公园
大朗天桥
大井头[大朗]
巷头
墩皇岭
高英
东坑路口
凫山
凫西路口
塘边
寮步医院
东方新城
鸿图广场
蟠龙大道
富竹山
塘唇
良平
新旧围
下岭贝
横坑
横坑北
市汽车东站路口
市汽车东站
莞樟路口
市汽车东站西
万科高尔夫花园
东城科技园北
等水岭
光明村
莞长路口
东莞一中北
雅园村口
东莞大道路口
宏图诺基亚
莞太路口
坝新路口
官桥滘村
共联路口
东莞市汽车总站
L6路
东城体育公园
茶山南社社区
茶山南社社区
东城体育公园
首末车时间:
6:30-21:30
票价:
最低2元,全程4元
返程路线
东城体育公园
鸿福东路东
新源路
翠峰路
星河传说西
星河传说
莞翠村
石井市场
东昇路中
东安花园
丰泰城
时富花园
市汽车东站
卢屋茶园(卢屋派出所)
市汽车东站西
莞樟路口
年丰山庄
皂三村
皂三综合市场
石羊街村口
鸿联市场
茶下工业区
温塘路口
茶下竹木市场
卢屋邮政所
卢屋茶园(卢屋治安队)
卢屋第二小学
卢边加油站
麒麟城
增埗工业区(沙墩路口)
横江社区
茶山医院
建设银行[茶山]
东岳古庙
珀乐广场
中国电信[茶山]
茶南路中
南社市场
振南路中
茶山南社社区
茶山南社社区
南社市场
茶南路中
中国电信[茶山]
珀乐广场
东岳古庙
建设银行[茶山]
茶山医院
横江社区
增埗工业区(沙墩路口)
麒麟城
卢边加油站
卢屋第二小学
卢屋邮政所
茶下竹木市场
温塘路口
茶下工业区
鸿联市场
石羊街村口
皂三综合市场
皂三村
年丰山庄
市汽车东站西
市汽车东站
时富花园
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
星河传说西
翠峰路
新源路
鸿福东路东
东城体育公园
835路
市汽车东站
大岭山文化中心
大岭山文化中心
市汽车东站
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
最低2元,全程6元
返程路线
市汽车东站
莞樟路口
市汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
同欢路
城市学院北门
韩国SK厂
城市学院正门
市第六中学
浮竹山
浮竹山路口
佛岭湖路口
刘屋村路口
上底福田村
上底工业区
创意生活城
华中科大
质检中心
松湖烟雨
中国银行[松山湖]
松山湖管委会
图书馆[松山湖]
兴园路口
松山湖实验中学
广医后门
广医附属医院
大岭山科技园工业区
金地格林上院
石大路广发路口
电信局路口
大岭山文化中心
大岭山文化中心
电信局路口
石大路广发路口
金地格林上院
大岭山科技园工业区
广医附属医院
广医后门
松山湖实验中学
兴园路口
图书馆[松山湖]
松山湖管委会
中国银行[松山湖]
松湖烟雨
质检中心
华中科大
创意生活城
上底工业区
上底福田村
刘屋村路口
佛岭湖路口
浮竹山路口
浮竹山
市第六中学
城市学院正门
韩国SK厂
城市学院北门
同欢路
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站
市汽车东站西热门行程
从市汽车东站西到新锡边怎么走?
从市汽车东站西到东莞理工学院城市学院怎么走?
从市汽车东站西到超朗综合市场怎么走?
从市汽车东站西到广东省泗安医院怎么走?
从市汽车东站西到星河城怎么走?
从市汽车东站西到东莞市汽车客运总站怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的东莞车站
水蛇涌
|
上边甲
|
石井社区
|
市汽车东站
|
石龙坑
|
松山湖汽车站
|
石井
|
市汽车北站
|
上圣橡胶厂
|
桑园路口
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
台山公交
赤水公交
温州公交
赤峰公交
温岭公交
江阴公交
眉山公交
梅河口公交
咸宁公交
宿州公交
柳州公交
怒江公交
都匀公交
莱芜公交
廊坊公交
汉中公交
富阳公交
余姚公交
嘉峪关公交
乌兰察布公交
衡阳公交
牡丹江公交
宜宾公交
娄底公交
荆门公交
潜江公交
南充公交
菏泽公交
台山天气
赤水天气
温州天气
赤峰天气
温岭天气
江阴天气
眉山天气
梅河口天气
咸宁天气
宿州天气
柳州天气
怒江天气
都匀天气
莱芜天气
廊坊天气
汉中天气
富阳天气
余姚天气
嘉峪关天气
乌兰察布天气
衡阳天气
牡丹江天气
宜宾天气
娄底天气
荆门天气
潜江天气
南充天气
菏泽天气
中山市区号
营口市区号
钦州市区号
新余市区号
茂名市区号
贵港市区号
莆田市区号
蚌埠市区号
怒江傈僳族自治州区号
连云港市区号
晋城市区号
玉林市区号
聊城市区号
南平市区号
汕头市区号
镇江市区号
石嘴山市区号
西双版纳傣族自治州区号
来宾市区号
娄底市区号
巢湖市区号
洛阳市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
吉林市区号
赤峰市区号
通辽市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
芜湖市区号
中山市邮编
营口市邮编
钦州市邮编
新余市邮编
茂名市邮编
贵港市邮编
莆田市邮编
蚌埠市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
连云港市邮编
晋城市邮编
玉林市邮编
聊城市邮编
南平市邮编
汕头市邮编
镇江市邮编
石嘴山市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
来宾市邮编
娄底市邮编
巢湖市邮编
洛阳市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
吉林市邮编
赤峰市邮编
通辽市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
芜湖市邮编
台山10天天气
赤水10天天气
温州10天天气
赤峰10天天气
温岭10天天气
江阴10天天气
眉山10天天气
梅河口10天天气
咸宁10天天气
宿州10天天气
柳州10天天气
怒江10天天气
都匀10天天气
莱芜10天天气
廊坊10天天气
汉中10天天气
富阳10天天气
余姚10天天气
嘉峪关10天天气
乌兰察布10天天气
衡阳10天天气
牡丹江10天天气
宜宾10天天气
娄底10天天气
荆门10天天气
潜江10天天气
南充10天天气
菏泽10天天气
台山15天天气
赤水15天天气
温州15天天气
赤峰15天天气
温岭15天天气
江阴15天天气
眉山15天天气
梅河口15天天气
咸宁15天天气
宿州15天天气
柳州15天天气
怒江15天天气
都匀15天天气
莱芜15天天气
廊坊15天天气
汉中15天天气
富阳15天天气
余姚15天天气
嘉峪关15天天气
乌兰察布15天天气
衡阳15天天气
牡丹江15天天气
宜宾15天天气
娄底15天天气
荆门15天天气
潜江15天天气
南充15天天气
菏泽15天天气
台山30天天气
赤水30天天气
温州30天天气
赤峰30天天气
温岭30天天气
江阴30天天气
眉山30天天气
梅河口30天天气
咸宁30天天气
宿州30天天气
柳州30天天气
怒江30天天气
都匀30天天气
莱芜30天天气
廊坊30天天气
汉中30天天气
富阳30天天气
余姚30天天气
嘉峪关30天天气
乌兰察布30天天气
衡阳30天天气
牡丹江30天天气
宜宾30天天气
娄底30天天气
荆门30天天气
潜江30天天气
南充30天天气
菏泽30天天气
东莞公交新闻
1
东莞黄江镇到深圳宝安区光明车站坐什么车?
2
东莞大朗到深圳公明楼村怎么坐车?
3
东莞东坑车站怎样坐车去东莞经济贸易学校?
4
东莞万江车站到长安上角管理区最好的乘车路线是?
5
东莞万江桥乘坐哪号车可以去细川市场呢?
6
东莞东城车站怎么坐车到东莞横沥汽车客运总站?
7
东莞高埗广场到鸿福路第一国际财富中心怎么坐车?
8
东莞总站怎么去东莞的鸿福路口?
9
东莞黄江怎么坐车到深圳龙华民治横岭?
10
粤S车牌_粤S是哪里的车牌_粤S车牌查询_广东车牌号
东莞热门行程线路
更多
从石美枢纽到沥江围市场怎么走?
从常平电信大厦到石龙汽车站怎么走?
从常平电信大厦到东莞火车站怎么走?
从常平汽车站到东莞火车站怎么走?
从金地格林小城到东莞人民公园怎么走?
从上桥到常平火车站怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到莞城人民医院怎么走?
从东莞市经济贸易学校(东北门)到东莞市莞城人民医院怎么走?
从高埗交通分局到曲海桥怎么走?
从东莞长安客运站到东莞市人民医院(万江路辅路)怎么走?
东莞最新行程线路
更多
从金汇大厦(天虹)到松山湖实验小学怎么走?
从金汇大厦(天虹)到UCC寰宇汇金中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到宏川智汇中心怎么走?
从金汇大厦(天虹)到洋坑塘广场怎么走?
从金汇大厦(天虹)到中集智谷产业园怎么走?
从金汇大厦(天虹)到松湖智谷A1怎么走?
从黄屋到东莞会展国际大酒店怎么走?
从松山湖北站到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从金汇大厦(天虹)到滨河路/西大路(路口)怎么走?
从长安汽车北站售票厅到樟木头站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014